Новости
Новости
10 - 15 октября около 500 участников из 43 регионов России приехали в г.Азов Ростовской области на Четвертый фестиваль детского творчества "Утренняя звезда".
morningstar17__1__1.JPG Смоленская делегация в составе 8 школьников Смоленской школы для детей с проблемами слуха и двух руководителей Князь С.Ф. и Чалкиной О.В. показала интересную программу "Мы на сцене" с жестовыми песнями, танцами и пантомимами.
Опубликовано: 16 октЯбрЯ 2017
С 27 по 30 сентября в Калининградской области, в городе Зеленоградске на берегу Балтийского моря, состоялся VI Международный спортивно-творческий Фестиваль молодежи DEAF "Янтарные звезды", посвященный Международному Дню глухих.
amberstars17__10__1.jpg Участниками фестиваля стали делегации из Калининграда и Смоленска, а также представители Башкортостана (г. Уфа), Республики Саха (г. Якутск), Беларуси (г. Минск и г. Гомель), Литвы (г. Клайпеда) – всего более 100 человек.
Опубликовано: 1 октЯбрЯ 2017
18-21 сентября в Астрахани состоялся Второй Всероссийский фестиваль эстрадно - циркового искусства "Магия иллюзии и смеха"
mim__1__1.jpg От смоленского РО ВОГ принял участие Игнатенков Сергей с двумя пантомимами "Преодоление" и "Под дождем". Для Игнатенкова Сергея и это был первый опыт участия в подобных конкурсах, и участие в этом конкурсе по словам Сергея, дало большой заряд позитива,общения и ценный опыт.
Опубликовано: 29 сентЯбрЯ 2017
Праздничный концерт, посвященный Международному Дню глухих
После презентации нового офисного помещения 23 сентября состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню глухих. С гастролями в г Смоленск прибыл актер из Москвы Сергей Синодов, " мистер мим" , известный не только среди и глухих, но и слышащих, побывавший с гастролями не только во многих городах России, но и за рубежом.
Опубликовано: 27 сентЯбрЯ 2017
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОФИСНОГО ПОМЕЩЕНИЯ СМОЛЕНСКОГО РО ВОГ
office17__6__1.JPG 22 сентября состоялась презентация нового офисного помещения Смоленского РО Всероссийского общества глухих, на которой присутствовали Вице - президент ВОГ Иванченко Вадим Владимирович,Руководитель - главный эксперт МСЭ по Смоленской области Кузнецов Александр Иванович, И.О. управляющего ГУ СРО Фонда социального страхования РФ Алимова Татьяна Александровна, 1 заместитель начальника Департамента Смоленской области Лонщаков Олег Александрович, а также директор Рославльской школы глухих Картунина Светлана Владимировна.
Опубликовано: 26 сентЯбрЯ 2017
26 августа на базе офисного помещения Смолекнского РО ВОГ состоялся первый молодежный форум "Сделай шаг"
supergranny.jpg В форуме приняли участие около тридцати молодых глухих жителей Смоленска и Смоленской области, из них 9 школьников Смоленской школы глухих.
Опубликовано: 8 сентЯбрЯ 2017
27 апреля в КВЦ Тенишевых состоялся региональный фестиваль детского творчества «Утренняя звезда» среди детей – инвалидов по слуху.
supergranny.jpg Данный конкурс был отборочным этапом к всероссийскому фестивалю детского творчества «Утренняя звезда»,который пройдет в г.Азов в октябре. Итоги конкурса.
Опубликовано: 16 маЯ 2017
Фото- и видеоотчет: 30 марта 2017г в офисном помещении ВОГ состоялся веселый концерт «День Смеха!»
После небольшого двухнедельного перерыва после конкурса «Супер бабушка» ветераны ВОГ с комиссией ветеранов ВОГ снова проявили инициативу и провели веселый концерт «День Смеха!» с шуточными номерами, сценками «Каприз», «Электричка», «Репка» и «Компьютер», клоунадами и играми. После концерта была проведена беспроигрышная шуточная лотерея. День прошел весело и активно. Зрители с хорошим настроением расходились по домам.
Опубликовано: 4 апрелЯ 2017
Видеоотчет: 9 марта 2017г. в новом офисе ВОГ силами комиссии ветеранов при Смоленском РО ВОГ проводился праздничный конкурс « Супер бабушка!», посвящённый 8 марта.
supergranny.jpg В нем приняли участие Тимофеева Вера, Райхлина Вера, Копосова Раиса, Казакова Галина.Надо отметить, что все ветераны ВОГ с заданиями справились отлично. В итоге 1 место в конкурсе заняла Тимофеева Вера. Спасибо за активное участие комиссии ветеранов за организацию замечательного конкурса и ветеранам ВОГ!
Опубликовано: 15 марта 2017
7 Марта в новом офисе ВОГ состоялся концерт, посвящённый международному женскому дню 8 Марта.
mum17__1__1.jpg

В праздничном концерте приняли участие дети с нарушением слуха Смоленской школы 1 и 2 видов, где они сумели подарить зрителям разнообразные танцевальные номера. Также состоялся конкурс "Самая лучшая мама", в котором приняли участие семья Дубовых, семья Юдиных и семья Холявиных со своими дочками.

Опубликовано: 14 марта 2017
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»