Новости
Новости
10 - 15 октября около 500 участников из 43 регионов России приехали в г.Азов Ростовской области на Четвертый фестиваль детского творчества "Утренняя звезда".

Смоленская делегация в составе 8 школьников Смоленской школы для детей с проблемами слуха и двух руководителей Князь С.Ф. и Чалкиной О.В. показала интересную программу "Мы на сцене" с жестовыми песнями, танцами и пантомимами.

По словам руководителя Князь С.Ф. творческие коллективы из разных городов представили на конкурс интересные номера, конкурс был сложный из за большого количества номеров и участников, но наши участники выступили достойно.

И два третьих места в двух номинациях "Дуэт - хореография" за танец "Под небом Парижа" и "Ансамбль - хореография" за танец "Гадание" уехали в Смоленск.

Это маленькая большая победа для смолян!

Благодарим всех руководителей кружков хореографии Князь С.Ф., Чалкину О.В , Шаблинского М.И. за постановку замечаттельных номеров пантомимы.

Особенно хочется отметить руководителя Князь С.Ф. , которая работает как на базе Смоленской коррекционной школы, так и Смоленского РО ВОГ, которая ежедневными репетициями с детьми достойно представила Смоленск.

Благодарим также начальника Департамента по социальному развитию Коношенкову Т.Н. за финансовую поддержку и директора Смоленской коррекционной школы для детей с проблемами слуха Коткину Н.А. за активное участие в подготовке и участию в фестивале "Утренняя звезда"

morningstar17__1__1.JPG morningstar17__2__1.JPG

При реализации данного социального проекта были использованы средства:

согласно областной государственной программе «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области, на 2014 – 2020 годы», утвержденной постановлением Администрации Смоленской области от 28.11.2013 г. №974

Опубликовано: 16 октЯбрЯ 2017
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»