Новости
Новости
VII Международный спортивно-творческий фестиваль молодежи DEAF «Янтарные звезды»
     С 14 по  16 сентября в Калининградской области, в городе Зеленоградске на берегу Балтийского моря, состоялся VII Международный спортивно-творческий фестиваль молодежи DEAF «Янтарные звезды», посвященный Международному Дню глухих.
     Организаторы фестиваля - Калининградское региональное отделение ВОГ и Центр молодежи при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области.
     Смоленская делегация в составе Кассина Ивана, Игнатенкова Сергея и совсем юных Репиной Софьи, Гребцовой Дарьи под руководством руководителя хореографии приняли участие в фестивале в четвертый раз.
Фестиваль «Янтарные звезды» не только способствовал творческой самореализации участников, но послужил укреплению культурных связей между творческими коллективами  глухих.
     Наша программа с жестовыми песнями «Мало так мало» в  исполнении Кассина Ивана и частушек в исполнения Репиной Софьи, Гребцовой Дарьи и пантомим «Испания»  в исполнении Кассина Ивана, Игнатенкова Сергея, несмотря на то, что выступали последними, смогла завоевать овации симпатии зрителей. Наши участники зажгли зал в завершение концерта. Хорошая организация данного фестиваля всегда оставляет хорошие следы в памяти участников, которые всегда стремятся попасть снова на этот балтийский фестиваль. 
 
1.jpg  2.jpg  3.jpg


Опубликовано: 25 октЯбрЯ 2018
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»