Новости
Новости
Итоги чемпионата России по плаванию (спорт глухих)
С 18 по 26 апреля в Астрахани прошел чемпионат России по плаванию (спорт глухих).

В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 29 регионов России. Обучающиеся Центра образования с особыми образовательными потребностями города Смоленска представляли сборную команду Смоленской области.

В эстафетном плавании 4х100 м вольным стилем мужская сборная команда в составе учителя физической культуры Махненко Сергея, обучающегося 11 класса Тимашкова Максима , обучающегося 10 класса Петроченкова Николая и обучающегося 9 класса Храименкова Вячеслава завоевала бронзовую медаль, а в эстафетном плавании 4х100 м (комплексное плавание) заняла 2 место.

Параллельно с чемпионатом России по плаванию в Астрахани проходил и международный турнир по плаванию, в котором наши пловцы завоевали бронзовую медаль в эстафетном плавании 4х100 м (комплексное плавание), уступив командам Москвы и Беларуси.

От всей души поздравляем наших спортсменов с высокими спортивными результатами и желаем новых ярких побед!

Опубликовано: 9 маЯ 2023
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»