Новости
Новости
Наши на Фестивале театрального искусства «Территория жеста»
С 2 по 6 ноября 2020 г. при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в Москве  в Театре Мимики и Жеста состоялся III Фестиваль театрального искусства «Территория жеста».

Даже в столь напряженные времена в жизни есть возможность порадоваться и насладиться высоким искусством. Гостями и участниками  третьего Фестиваля стали более 180 человек из 24 субъектов Российской Федерации. Отечественная география расширилась – в этом году на мероприятии выступили творческие коллективы из Татарстана, Комсомольска-на-Амуре, Читы, Барнаула, Якутии, Самары, Томска, Твери, Саранска, Тулы, Москвы, Ростова на Дону и других городов.

Если Первый и Второй фестивали «Территория Жеста» ограничивались спектаклями, то Третий фестиваль включил в себя не только драматические постановки, но и представления оригинального жанра, а также хореографические номера.  

От Смоленского РО ВОГ выступили Меркулова Зульфия и Игнатенков Сергей в номинации «Клоунада» с номером «Чистюли», которые получили специальный приз жюри «За актуальность в пантомиме».

О III- ем Фестивале театрального искусства «Территория жеста» читайте по ссылкам:  




7_res.jpg

8_res.jpg

9_res.jpg

14_res.jpg

12_res.jpg

13_res.jpg

ignatenkova_res.jpg

merkulova_res.jpg


Опубликовано: 24 ноЯбрЯ 2020
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»