Новости
Новости
Новым президентом Всероссийского общества глухих избран Станислав Иванов
С 12 по 13 ноября состоялся XXVII съезд Всероссийского общества глухих (ВОГ), который  большинством голосов — 48 из присутствующих 80 делегатов — избрал президентом Станислава Иванова. Программа нового президента включает укрепление социального партнерства с государством и другими общественными объединениями, продвижение поправок в законодательство, нацеленных на защиту прав глухих, организацию доступной юридической, медицинской и психологической помощи для инвалидов по слуху, решение проблемы дефицита сурдопедагогов и сурдопсихологов.

prez.jpg

Станислав Иванов заявил, что одна из его главных целей — увеличение численности Общества: «Я уверен, что ВОГ должно развиваться как сильная и уважаемая организация с безупречной репутацией, деятельность которой направлена на защиту прав и благо всех людей с нарушениями слуха в России. В качестве президента ВОГ я обязуюсь реализовать эту миссию. Члены ВОГ — главная ценность организации. В Обществе состоит 80 000 человек. Нас много, и с нами считаются. Но инвалидов по слуху еще больше, и наша задача — сделать так, чтобы люди стремились получить членский билет в ВОГ — знак принадлежности к сообществу и пропуск в мир системы социальных льгот и возможностей».

За последние годы перед ВОГ накопилось очень много проблем, которые надо будет решить Президенту ВОГ Иванову С.А. с новым составом Центрального правления ВОГ. Желаем Президенту ВОГ Иванову С.А. и новому составу Центрального правления ВОГ успехов в реализации всех социальных программ, направленных на повышение качества жизни глухих!
 
Дополнительная информация:


Опубликовано: 23 ноЯбрЯ 2020
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»