Новости
Новости
Праздничный концерт, посвященный Международному Дню глухих

После презентации нового офисного помещения 23 сентября состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню глухих. С гастролями в г Смоленск прибыл актер из Москвы Сергей Синодов, " мистер мим" , известный не только среди и глухих, но и слышащих, побывавший с гастролями не только во многих городах России, но и за рубежом.

Начался концерт с русско- народного танца "Калинка" в исполнении участников художественной самодеятельности Смоленского регионального отделения ВОГ и Смоленской коррекционной школы для глухих детей.Ведущая праздника Самсонова Вера, которая является председателем молодежной комиссии при Смоленском РО ВОГ, своим шармом, красотой, владением жестовым языком, очень понравилась зрителям.Часовая программа в исполнении мистера мима была богата номерами на различную тематику и надолго запомнится смолянам.

Завершился концерт красивой жестовой песней "Поет душа" в исполнении участников художественной самодеятельности Смоленского регионального отделения ВОГ и Смоленской коррекционной школы для глухих детей.

Мероприятие финансировалось за счет субсидии из федерального бюджета и областного бюджета.

 


"Смолянам показали музыку тишины" -  http://www.rabochy-put.ru/news/90937-smolyanam-pokazali-muzyku-tishiny.html - статья "Рабочего пути"

 

Опубликовано: 27 сентЯбрЯ 2017
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»