Новости
Новости
4 февраля 2017 года глухие г. Смоленска посетили приют "Верность" в д. Хохлово.

4 февраля 2017 года глухие г. Смоленска посетили приют "Верность" в д. Хохлово. Были собраны денежные средства на покупку еды для собак и кошек. 
Приют существует уже 6 лет, на данный момент там живут 109 собак, 3 кошки и 2 !!! ВОЛКА!

Встретил гостей основатель приюта - Дмитрий Самойлов, который рассказал об основании "Верности", про обитателей питомника. Также рассказал, как сложно и тяжело содержать приют, ведь в среднем, за 1 день жизни приюта они тратят примерно 6 тыс. рублей! И лишь благодаря помощи неравнодушных людей, приют продолжает существовать, несмотря на сложности- он развивается и расширяется дальше!

Самсонова Вера, председатель комиссии по делам молодежи при Смоленском РО ВОГ:

"Всем нам очень понравилась поездка в приют "Верность". Мы пообещали друг другу, и нашим новым друзьям, что обязательно вернемся к ним в теплое время года, и будем навещать братьев наших меньших как можно чаще, уделяя им больше внимания!

Спасибо большое всем, кто перечислил деньги, помог с покупкой продуктов, с транспортом, со съемками фото и видео, а также огромная искренняя благодарность всем сотрудникам приюта "Верность", которые каждый день делают благородное дело! "

HUXhnVBRcsEm.jpg

Опубликовано: 9 февралЯ 2017
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»