Новости
Новости
Спартакиада среди инвалидов по слуху и концерт, посвященный Международному дню глухих.
4 октября состоялась Спартакиада среди инвалидов по слуху как у детей, так и взрослых в спортивном зале «Урожай» ФОСОП.

В Спартакиаде приняли участие школьники от 10 до 18 лет и взрослые с 19 до 70 лет, которые соревновались в следующих видах спорта: легкая атлетика, дартс, армспорт и настольный теннис.
image010_1.jpg image011_1.jpg
Дети-участники Спартакиады Команда «Смоленск-2» - победитель Спартакиады.

2 место- команда «Смоленск-1»

3 место- команда г.Рославля

Финансирование данного мероприятия осуществлялось согласно Договору с Администрацией города Смоленска № 48 от 24 апреля 2014 «о предоставлении субсидии из бюджета города Смоленска общественной организации инвалидов» и Главного управления спорта Смоленской области.

После спартакиады состоялся концерт, посвященный Международному дню глухих в КВЦ им. Тенишевых. Приглашенным гостем из Москвы был Клоун-мим-маг «Кирюшка», который замечательно развлекал всех присутствующих зрителей в зале фокусами , смешными сценками и пантомимами. Так же выступил и наш коллектив художественной самодеятельности с участием ветеранов. Изюминкой этого концерта было награждение активистов, спортсменов и ветеранов Смоленского РО ВОГ подарочными сертификатами.

image012_1.jpg image014_1.jpg
image013_1.jpg

Расходы на проведение праздничного концерта и вручение подарков осуществлялось за счет средств областного бюджета, предусмотренных Договором с Департаментом Смоленской области по социальному развитию № 1330 от 25 сентября 2014 года.
Опубликовано: 15 октЯбрЯ 2014
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»