Новости
Новости
Торжественная церемония награждения

Торжественная церемония награждения победителей   и призеров  V Всероссийской конкурса концерт программ

     11 Декабря 2019 года в администрации Смоленской области состоялась торжественная церемония награждения победителей   и призеров  V Всероссийского конкурса концертных программ, в которой губернатор Алексей Владимирович Островский поздравил глухих смолян с успешным выступлением на конкурсе . Участники художественной самодеятельности Смоленского РО ВОГ Кассин Иван, Крюкова Галина, Игнатенков Сергей, Гребцова Дарья, Репина Софья, Милюкова Александра, Меркулова Зульфия получили   благодарственное письмо губернатора и памятные подарки . Все участники зарядились позитивом и мощнейшим стимулом  двигаться вперед.
     Губернатор в своем выступление сказал, что «всегда поддерживал и будет поддерживать мероприятия Смоленской организации ВОГ».
     Смоленское  РО ВОГ ежегодно принимает участие во всероссийских конкурсах и фестивалях ВОГ благодаря поддержке губернатора Смоленской области Островского А.В. По областной государственной программе «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов от 28.11.013 г № 974проводится культурно-реабилитационное мероприятие, посвященное Международному дню глухих и жестовых языков, а также был проведен Второй  молодежной форум ВОГ в сентябре 2019 года.

     Смоленское региональное отделение ВОГ благодарит руководителей кружков: хореографии Князь Софью Федоровну ,  пантомимы  Шаблинского Михаила Ивановича, жестовой  песни Просвирневу  Елену Николаевну, консультанта кружка жестовой песни Воробьеву Татьяну Михайловну, а также руководителей бальных танцев Кассиных Ольгу Дмитриевну и Андрея Владимировича, которые вложили очень много сил в подготовку наших участников к Сочинскому конкурсу.

Кассин Иван: Мне было очень приятно присутствовать на встрече с губернатором и получить из его рук благодарственное письмо за участие и победу на V Всероссийском конкурсе концертных программ. Благодарен председателю Смоленского РО ВОГ Семченковой Т.В. Мы  все остались в восторге. У меня появилось огромное желание дальше  участвовать в художественной самодеятельности, в организации молодежных мероприятий и жизни общества глухих. Будем стараться приносить в копилку города Смоленска больше побед. Горжусь нашей командой, нашим городом!

Крюкова : Было очень приятно чувствовать заинтересованность, душевность, уважение к инвалидам по слуху Алексеем Владимировичем Островским. Очень надеюсь,  что  и в будущем участникам будет так же приятно раскрывать таланты в конкурсах, на фестивалях, зная, что их всегда поддержит губернатор нашей области. 

 О награждении в прессе:

 






10.jpg 
19.jpg 
1.jpg 5.jpg  11.jpg  12.jpg  15.jpg  16.jpg  18.jpg  2.jpg 8.jpg  23.jpg  4.jpg  24.jpg 6.jpg 7.jpg  9.jpg 14.jpg 13.jpg 17.jpg 20.jpg 21.jpg 3.jpg 
Опубликовано: 17 декабрЯ 2019
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»