Новости
Новости
Торжественная церемония награждения ведомственными наградами Минспорта России
     8 августа 2019 года в г. Смоленске в здании Дома Советов Администрации Смоленской области была проведена торжественная церемония награждения ведомственными наградами Минспорта России, посвященная 80-летию государственного праздника – День физкультурника. Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области, денежными поощрениями Администрации Смоленской области награждались специалисты, спортсмены и тренера региона за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта, высокие спортивные результаты.
     В церемонии награждения приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А. Кожурина, поздравившая участников церемонии с праздником от имени Губернатора Смоленской области А.В. Островского и начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М. Заенчковский
     Были награждены и наши спортсмены по плаванию – инвалиды по слуху : Махненко С.С- серебряный призёр ЧР по плаванию, Петроченкова А.Н- серебряный призёр ЧР по плаванию, Тимашков М. Е. - серебряный призёр ПР по плаванию и  серебряный призёр 3 летней Всероссийской спартакиады, а также КозловВ.В и Мудряк О.А- тренера, подготовившие призеров благодарственными письмами и денежной премией от администрации Смоленской области.

IMG_7034_1.JPG IMG_7040.JPG IMG_7043.JPG IMG_7099.JPG IMG_7101.JPG
Опубликовано: 22 августа 2019
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»