Новости
Новости
Спартакиада

4 июня в спортзале СШОР №1 прошла спартакиада инвалидов по слуху. Это предварительный отбор для дальнейшей параспартакиады, которая состоится в сентябре. В соревнованиях приняли участие Гагаринский, Вяземский, Рославльский регионы (всего около ста участников). Не остались в стороне и наши неутомимые пенсионеры, они дали неплохие показатели в дартсе и шашках.

2m.jpg 4m.jpg 5m.jpg 3m.jpg

1m.jpg

Перед спартакиадой участников игр накормили в красивом и уютном кафе «Шарден». Потом пошли на открытие, на котором присутствовал представитель Департамента Алексей Николаевич Мошков. Открывали спартакиаду председатель Смоленского ВОГ Семченкова Татьяна Викторовна и преподаватель физкультуры смоленской школы, член правления Спортивной федерации спорта глухих Мудряк Ольга Анатольевна. В жюри приняли участие судья по армслингу Гула Леонид Дмитриевич, Крюкова Г.(шашки), Дроздова Н.(армспорт), Боровикова А. и Мефёд Л.(легкая атлетика),Мудряк О.А.(теннис),Букачева Л. и Масленникова Т.(дартс)

Виды спорта были разнообразные - дартс, армспорт, прыжки в длину, бег, теннис, шашки и футбол. Лучшие итоги показала смоленская команда. Призеры получили грамоты и денежные вознаграждения.

6m.jpg 9m.jpg 8m.jpg
7m.jpg 10m.jpg 11m.jpg
14m.jpg 15m.jpg
16m.jpg
     


Опубликовано: 28 июнЯ 2011
© 2008 Всеросиийское общество глухих Разработка «Н@ш ГОРОД»